Решите пример по действиям

6.800-1.648:8+78*4=

напешите действия 1) 2) 3) 4)

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 02:40
    0
    6800 - (1648:8) + (78*4)

    1) 1648:8=206

    2) 78*4=312

    3) 6800-206=6594

    4) 6594+312=6906