В наборе для вышивания 10 мотков шелка и 20 мотков шерсти. Сколько всего мотков шелка и шерсти нужно для 6 таких наборов

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:31
    0
    1) 10 * 6 = 60 (м) шелка

    2) 20 * 6 = 120 (м) шерсти

    ответ 120 и 60