Как решить задачу В январе было 14 солнечных дней, в феврале-на 6 дней меньше, чем в январе, а в марте - в 2 раза больше, чем в феврале.

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:20
    0
    1.) 14-6=8 солнечных дней было в феврале

    2.) 8*2=16 солнечных дней было в марте

    3.) 14+8+16=28 солнечных дней было за эти три месяца

    Ответ: 28 дней

    Определëнного вопроса к задаче не написано