К часному 69 и 3 прибавить сумму этих чисел

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:30
    0
    69:3=23

    69+3=73

    23+18=95
  2. 25 августа, 08:29
    0
    (69/3) + (69+3) = 23+72=95