Найдите значение выражения 1 6/7 р+1 1/3, при р=7

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:12
    0
    (1 6/7) * 7+1 1/3=13/7*7+1 1/3=13+1 1/3=14 1/3