Запиши примеры используя знак сложения. Выполни вычисления. 7*2 = 3*4 = 2*9 = 0*8 = 1*6=

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:41
    0
    7*2=7+7=14

    3*4=4+4+4=12

    2*9=9+9=18

    0*8=0+0+0+0+0+0+0+0=0

    1*6=1+1+1+1+1+1=6