В шестых классах школы, 60 учащихся. Это 3/10 всех уч. школы. Сколько всего уч. в школе? Какое из действий надо выполнить, чтобы решить эту задачу?

60 x 3/10 60; 3/10 3/10 : 60 60 + 3/10

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:21
    0
    60:3*10=20*10=200 чел. - всего учится в школе