Решите уравнение 25t2 - 49 = 0.

а) 1,4

б) 1,5

в)

-1,4

г)

0,98

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 19:01
    0
    25t^2=49

    t^2=49/25

    t = + - корень из 49/25

    t=+-7/5

    t=+-1.4