4 класс решить уравнения b*b+9=34 и (y-3) * (4-y) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:56
    0
    B*b+9 = 34

    b² = 34-9

    b² = 25

    b = + - 5

    (y-3) (4-y) = 0

    y-3 = 0 y = 3

    4-y = 0 y = 4