Разность чисел 250. Вычитаемое равно сумме чисел 308 и 199. Найти уменьшаемое

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 01:19
    0
    308+199=507.

    250+507=757.

    Ответ: 757.
  2. 8 февраля, 01:27
    0
    199+308+250=757

    757 - (308+199) = 250