Школьная библиотека получила 32 пачки учебников русского языка, по8 штук в каждой, и несколько пачек учебников, по 10 штук в каждой. Всего было получено 506 учебников русскоко языка и математики получила библиотека

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 11:04
    0
    32*8=256 (уч) русского языка

    506-256=250 (уч) математики

    250/10=25 (пач) по математике