Один рабочий может выполнить работу за 4 часа, а другой - за 6 часов. Сколько должен работать третий рабочий, чтобы сделать эту работу, если его производительность равна средней первых двух.

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 17:44
    0
    Третий рабочий должен работать 5 часов (6+4) / 2=10/2=5
  2. 24 января, 18:44
    0
    если в часах то тогда 5 часов так как среднее 4 и 6 = 6+4:2=10:2=5

    ответ 5