Установи порядок действий и найди значение выражений. 5+7+1 = 10+5-1 = 11-6+8 = 12-4-6 = 7+8-6 = 19-10-3=

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:41
    0
    Ничего сложного. первыми делаются действия в скобках, потом умножение и деление слева на право, потом сложение и вычитание тоже слева направо. тут все действия делаются так, как написаны, в том же порядке.

    5+7+1=12+1=13

    10+5-1=15-1=14

    11-6+8=5+8=13

    12-4-6=8-6=2

    7+8-6=15-6=9

    19-10-3=9-3=6