Стекло 20 см. на 30 см, потребуется 30 штук такого размера стекла. Какая общая лошадь будет стекляного полотна?

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 13:13
    0
    1) 20*30=600 (смкв) площадь одного стекла

    2) 600*30=18000 (см кв. Площадь стекольного полотна.)
  2. 1 июня, 13:50
    0
    20*30 = 600 см2

    600 * 30 = 18000 см2