40:4/9

90*2/9

Я знаю как решить, но мне надо проверить)

Пишите только ответ

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 17:29
    0
    Без решения не могу вам написать, чтобы вы если неправильно решили, то поправили бы себя:

    40:4/9=40*9:4=360:4=90

    90*2/9=90*2/9=180/9=20