Найдите значение выражения корень из a^2-4a+4+корень из a^2-10a+25 при a∈{3; 4}

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 19:43
    0
    Корень из a^2-4a+4+корень из a^2-10a+25=

    (а-2) + (а+5) = а-2+а+5 = 2 а+3

    а ∈{0; 0.5}