Длина земельного участка прямоугольной формы 12 м, а ширина 21 м. Чему равна площадь сада, если он занимает четверть участка?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 18:26
    0
    Общая площадь участка 12*21=252 кв. м.

    сад имеет площадь 1/4*252 = 63 кв. м.
  2. 27 сентября, 19:29
    0
    1) 12*21=252 кв. м площадь участка

    2) 252/4*1=63 кв. м площадь сада