На простые множители числа

75

64

120

360

126

210

630

100

96

12

48

198

450

936

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:10
    -1
    75=70+5

    64=60+4

    120=100+20

    360=300+60

    126=100+20+6

    210=200+10

    630=600+30

    100=100

    96=90+6

    12=10+2

    48=40+8

    198=100+90+8

    450=400+50

    936=900+30+6