В три ящика разложили по 15 кг винограда. Сколько кг винограда в 40 таких ящиках?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:24
    0
    Очень легкое решение 15/3=5

    40*5=200 кг
  2. 4 марта, 21:24
    0
    15:3=5 в одном ящике

    5*40=200 кг

    Ответ: 200 кг в 40 ящиках