2/5 числа 14,1 равны 3/4 числа х. Найдите число х

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:04
    0
    14,1:5*2=3/4 х

    3/4 х=5,64

    0,75 х=5,64

    х=5,64:0,75

    х=7,52