Выполните действия:

1) - 8 (-5) + 75: (-15) =

2) 19 - (2-18:3) =

3) - 11 * (5-9) - 60: (-12) =

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:13
    0
    1) - 8 (-5) + 75: (-15) = - 13-5=-18

    2) 19 - (2-18:3) = 19 - (2-6) = 19+4=23

    3) - 11 * (5-9) - 60: (-12) = - 11 * (-4) + 5=49