Самое большое двузначное число увеличь на самое большое однозначное число результат ументши в 3 раза и вычтм частное чисел 64 и 4

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:37
    0
    (99+9) : 3-64:4=20

    1.99+9=108

    2.108:3=36

    3.64:4=16

    4.36-16=20
  2. 5 марта, 21:25
    0
    (99+9) / 3-:64/4=36-16=20