Длина и ширина одной из комнат дачного дома 6 м и 5 м а другой - 5 м и 4 м. узнай сколько грамм лака расходуется на 1 км пола и рассчитай сколько лака потребуется чтобы покрыть пол в этих комнатах

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:03
    0
    6*5=30 кв м

    5*4=20 кв м

    30+20=50 кВ м

    100 гр*50 = 5000 гр лака или 5 кг