На школьном концерте выступили 6 чтецов, музыкантов в 2 раза больше, чем музыкантов. Сколько всего человек выступило на концерте

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 14:35
    0
    6+6*2=18 (чел)

    ответ 18 школьников
  2. 18 февраля, 15:15
    0
    6*2 = 12 музыкантов

    6+12=18 человек всего выступало