Длина прямоугольного листа бумаги 8 дм. а ширина 4 дм. какова его площадь?

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:34
    0
    A = 8 дм - 80 см

    B = 4 дм - 40 см

    S = ?

    S = a * b

    S = 80 * 40 = 320 (см 2)

    Ответ: Площадь прямоугольного листа равна 320 см 2.