Реши уравнения

(7001 + x) ·42=441000

(8001+y) ·32=656000

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:37
    0
    1.

    7001+х=441000:42

    7001+x=10500

    x=10500-7001

    x=3499

    2.

    8001+y=656000:32

    8001+y-51750

    y=51750-8001

    y=43749