Реши уравнения (m-379) + 125=3000

(127+p) - 89=1009

(x-315) - 27=36

872 - (407+c) = 122

(7001+x) * 42=441000

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 14:39
    0
    Извини решу только 3.

    x-315=36+27

    x-315=63

    x=315+63

    x=378
  2. 17 декабря, 15:09
    0
    1) m-379=2875

    m=3254

    2) x-315=63

    x=63+315=378

    3) 407+c=750

    C=343

    4) 7001+x=10500

    x=3499