реши уравнения.

а) 69·k=14076

b·74=22348

б) (7001 + x) ·42=441000

(8001+y) ·32=656000

в) (с-111) ·59=11918

975· (а-459) = 12675

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:04
    0
    А) k=204, b=302

    б) x=3499, y=12499

    в) c=313, a=472
  2. 3 августа, 11:07
    0
    69*К=14076

    К=14076/69

    К=204

    В*74=22348

    В=22348/74

    В=302