7 * (x-5) - 3 * (1-2x) = 16-3 * (2x-1) решите уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 20:14
    0
    7 х-35-3+6 х=16-6 х+3

    7 х+6 х+6 х=16+3+35+3

    19 х=57

    х=57:19

    х=3