Периметр прямоугольника 28 см его длина 10 см. найдите периметр и площадь квадрата, сторона которого равна ширине прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:39
    0
    28 - 10*2=8

    8:2=4 ширина

    4*4 = 16 периметр квадрат

    4*4 = 16 площадь квадрата