Разделите число:

1) 135 в отношении 2:3:4

2) 112 в отношении 3:5:8

Ответ должен быть: 30; 45; 60.

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:47
    0
    2+3+4=9

    135:9=15

    15*2=30

    15*3=45

    15*4=60