Было 8 зеленых и 9 красных шариков из них 10 подарил, сколько осталось,

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:10
    0
    1) 9+8=17

    2) 17-10=7

    Ответ: осталось 7 шариков.
  2. 24 августа, 08:20
    0
    8+9=17-10=7 получается 7