Найдите: а) 2,5% от 80 р.; б) 4/9 от 25,2 т; в) 0,18 от 3,5 м3

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:38
    0
    80 * 2,5 / 100 = 2

    4 * 25,2 / 9 = 11,2

    0,18 * 3,5 = 0,63
  2. 31 октября, 09:22
    0
    А) 0.025 х80=0.25 х8=2

    б) 25.2/9=2.8

    2.8 х4=11.2

    в) 0.18 х3.5=0.63