От веревки длинной 36 м отрезали 4 м. во сколько раз больше веревки осталось чем отрезали

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 20:02
    0
    1) 36-4=32

    2) 32/4=8

    Ответ: 8
  2. 8 августа, 20:36
    0
    36-4=32 м;

    32:4=8

    Ответ: в 8 раз больше