Найдите неизвестное число 3/10-у=1/5

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 12:13
    0
    У=3/10-1/5=3/10-2/10=1/10
  2. 3 февраля, 14:47
    0
    3/10-y=1/5

    -y=1/5-3/10

    -y=2/10-3/10

    -y=-1/10

    y=1/10