При покупке книги Денис получил в кассе сдачу 10 р. и еще две монеты по 2 р. Ск стоит книга, если в кассу Денис подал 100 р.

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:38
    0
    1) 2*2=4 (р) - две монеты

    2) 10+4=14 р - вся сдача

    3) 100-14=86 р - стоит книга

    Ответ: 86 р