При покупке денис получил в кассе сдачу 10 р и ещё две монеты по 2 р. сколько стоит книга если в кассу денис подал 100 р. вычисли значения выражения 100 - (10-2-2),100 - (10+2+2),100 + (10-2-2)

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:13
    0
    100 - (10-2-2) = 100 - 6=94

    100 - (10+2+2) = 100 - 14=86

    100 + (10-2-2) = 100+6 = 106

    первый пример подходит к решению задачи