9 т-16 ц=

48 км500 м-19 км=

8 т-8 кг=

36 ц-28 кг

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:36
    0
    9 т - 16 ц = 90 ц - 16 ц = 74 ц или 7 т 4 ц

    48 км 500 м - 19 км = 29 км 500 м

    8 т - 8 кг = 8.000 кг - 8 кг = 7.992 кг или 7 т 9 ц 92 кг

    36 ц - 28 кг = 3600 кг - 28 кг = 3.572 кг = 35 ц 72 кг