А - (2 В - (А-В)) при А=x-y B=x+y

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:11
    0
    Подставляем значения в выражение: х-у - (2 х+2 у - (х-у - (х+у))) = х-у - (2 х+2 у-2 у) = х-у-2 х=-х-у = - (х+у) = - В