Найдите НОК чисел 3,2,8,4.

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 06:07
    0
    8=2*2*2 4=2*2 2 3

    НОК (2,3,4,8) = 2*2*2*3 = 24
  2. 14 ноября, 09:12
    0
    Ответ 24

    24/3=8

    24/2=12

    24/8=3

    24/4=6