Как выразить 12 ч, 15 ч, 9 ч, 20 мин, 11 ч, 30 мин в минутах

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 04:47
    0
    12 ч=12•60=720 мин

    15 ч=15•60=900 мин

    9 ч 20 мин=9•60+20=560 мин

    11 ч 30 мин=11•60+30=690 мин
  2. 22 октября, 06:20
    0
    12 ч=60*12=720 минут (остальные делай по тому же принципу)