В школьной олимпиаде по русскому языку было 36 задании. Саша сделал только 1/6 часть заданий. А Вероника сделала 11 заданий. Сколько осталось выполнить заданий Саше и Веронике?

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 11:42
    0
    1) 36:1/6=6 (з) количество заданий, которые выполнил Саша

    2) 36-11=25 (з) осталось выполнить Веронике

    3) 36-6=30 (з) осталось выполнить Саше