Как решить задачу. После того как спортсмен пробежал 200 м ' ему осталосьсь пробежать в 2 раза больше. какова длина дистаницыя

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 07:36
    0
    200*2=400 (м) - дистанция
  2. 22 марта, 08:48
    0
    200*2=400 метров осталось пробежать

    200+400=600 метров вся дистанция