Как решить пример 612:4+102*9-918:2

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 08:22
    0
    1) 612:4=153

    2) 918:2=459

    3) 102*9=918

    4) 153+918=1071

    5) 1071-459=612

    Ответ: 612
  2. 22 марта, 08:52
    0
    612:4+102 х9-918:2=153+918-159=912