Вычислите (2 - 3) * 4 + 2

помогите вычислить

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 16:44
    0
    1) действие в скобках 2-3=-1

    2) действие - 1*4=-4

    3) действие - 4+2=-2

    в итоге получаем ответ - 2 пишем пример (2 - 3) * 4 + 2 = - 2