Помогите решать примеры в столбик! 5 000 : 100

5 000:10

84*1 000:10

35*1 000:100

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:07
    0
    5000:10=500

    84*1 000:10=8400

    35*1 000:100=350
  2. 11 июня, 04:31
    0
    5000:10=500

    84*1000:10=8400

    35*1000:100=350