Найдите корень уравнения / - это дробь

3) 2-7y/6 + 4y+7/3=-y/2;

4) 7y-1/12 - y+1/4=2y+5/3

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:34
    0
    12-7y+24y+14=-3y

    26+17y=-3y

    17y+3y=-26

    14y=-26

    Y=-13/7