В двух одинаковых бидонах 120 кг меда. его разлили в банки по 4 кг в каждую. сколько килограммов меда было в одном бидоне? сколько получилось банок с медом?

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 20:04
    0
    120/2=60 кг - было в каждом бидоне

    120/4=30 бан - получилось банок
  2. 12 февраля, 21:23
    0
    1) 120:2=60 (кг) - в одном бидоне. 2) 120:4=30 (б.) - всего банок.