В двух одинаковых бидонах 120 кг. мёда. Его разлили в банки по 4 кг в каждую. Сколько мёда было в одном бидоне? сколько получилось банок с мёдом?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 14:59
    0
    120/2=60 кг меда в одном бидоне

    120/4=30 банок с медом
  2. 27 октября, 15:08
    0
    120/2=60 кг - в одном бидоне,

    120/4=30 банок - было банок