В двух одинаковых бидонах 120 килограмм мёда. Его разлили в банки по 4 килограмма в каждую. Сколько килограммов мёда было в одном бидоне? Сколько получилось банок с мёдом?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 20:45
    0
    120/2=60 (кг) меда в одном бидоне

    120/4=30 банок
  2. 16 октября, 00:00
    0
    4 оподельдок 6)) 33. Отражателя 6545 лаблчтвлсм